+7(495) 773-27-20

 +7(905) 725-96-22

Отзывы

 

Вы можете отправить свой отзыв в с помощью формы ниже.

Светлана и Андрей Ильины

Мы выбрали магазин Бастион, потому что здесь много отечественных межкомнатных дверей хорошего качества. Фирменная продукция, цены тоже хорошие (мы сравнивали с другими московскими салонами). Оформили заказ на двери Консул Стиль из серии Византия, через несколько дней их нам доставили и установили. Причем доставка и за МКАД у них действует! Приятно удивило, что персонал работает оперативно, безупречно вежливы, все просьбы выполнялись без нареканий.

Семья Нестеровых

Брали тут двери Брама Статус, они идеально подошли к нашему паркету по цвету и фактуре. Спасибо менеджеру Алексею, что помог правильно составить заказ и подсказал, какие выбрать ручки. Теперь планируем заказать еще металлическую дверь, тем более что магазин нам предоставил скидку, как постоянным покупателям :).

Иванченко Л.

Хочу выразить благодарность магазину «Бастион» и лично менеджеру Дмитрию. Мы искали двери интересного дизайна, но недорогие. Здесь мы нашли то, что нужно. Остановили свой выбор на шпонированной Alexdoors Milyana Де Люкс темный орех (сама дверь из сосны), причем нам понравилось, что есть модели в остекленном и глухом варианте. Для спальни и детской выбрали без стекла, а для гостиной с остеклением. Цена отличная – полный комплект с фурнитурой меньше, чем за 10 тыс.! А выглядят как люксовые двери из массива ценных пород. Доставка в срок, установку делали профессионалы, все работает на 5+. Буду смело рекомендовать ваш магазин знакомым.