+7(495) 773-27-20

 +7(905) 725-96-22

Двери Белоруссии

standart
Стандарт
Цена: 4460 руб

model_7krashpg
Модель № 7 краш ПГ
Цена: 4565 руб

viktoria_pg
Виктория ПГ
Цена: 4800 руб

viktoria_tonpg
Виктория тон ПГ
Цена: 4800 руб

nitsa_pg
Ницца ПГ
Цена: 5120 руб

valensia_pg
Валенсия ПГ
Цена: 5120 руб

verona_pg
Верона ПГ
Цена: 5120 руб

viktoria_po
Виктория ПО
Цена: 5300 руб

viktoria_tonpo
Виктория тон ПО
Цена: 5300 руб

Страница 1 из 6

Те, кто превыше всего ценит изделия из натуральной древесины, могут выбрать двери из массива сосны, ольхи или дуба. Каждая из этих пород дерева имеет свои особые достоинства. Например, сосна легче, чем ольха и дуб, и довольно устойчива к действию влаги. К тому же двери из этой древесины стоят недорого. Поэтому их часто приобретают для установки в саунах, банях, бассейнах.
Древесина ольхи обладает очень высокой устойчивостью к воде, она не коробится и не растрескивается при высыхании. Ее важнейшее свойство отлично принимать морилку используют для имитации вишни, ореха, махагони, эбенового дерева. Такие двери выглядят очень благородно и дорого при доступной цене.
Прочные, крепкие и очень долговечные дубовые двери всегда были в почете, подчеркивая высокий статус владельца дома или квартиры. Изготовленные по всем правилам, они десятилетиями не меняют геометрическую форму и сохраняют высокие эксплуатационные характеристики.
Поклонники современных материалов и технологий, конечно же, остановят свой выбор на шпонированных дверях. Легкие, стильные, потрясающе разнообразные как по цвету, так и по дизайнерским решениям, они стоят совсем недорого. При этом высококачественный шпон, прочно наклеенный на полотно, делает их практически неотличимыми от дорогих дверей из древесины ценных пород.