+7(495) 773-27-20

 +7(905) 725-96-22

Межкомнатные двери Матадор от официального дилера!

graciya
Грация
Цена: 19450 руб

Межкомнатные двери Матадор / MatadoorЕсли Вы хотите купить двери красивые и идеально подходящие к той или иной стилистике интерьера - мы предлагаем выбрать именно этого производителя. Необычайно привлекательный вид, который имеет каждая модель благодаря своему оригинальному дизайну, удовлетворит даже самого взыскательного покупателя. 

Matadoor - это неизменно высокое качество при небольшой цене, а также широкий ассортимент модельного ряда. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов с применением самых современных технологий. Представленные Вашему вниманию двери не подвержены деформации, они не рассыхаются и надежны в эксплуатации.


Особенности производства

В отличие от моделей других производителей, применяющих ДСП, при изготовлении продукции на фабрике Матадор используется только древесина высшего качества, что является неоспоримым преимуществом. На внешнее покрытие идет натуральный шпон ценных пород дерева. Если вы ищете надежность, практичность, долговечность, интересный дизайн и эстетичный внешний вид по разумной цене, то ваш выбор - Matadoor!

Двери  производятся как стандартных размеров, так и изготавливаются под заказ. Вы можете выбрать беленый дуб, шпон сосны, вишни, ореха, отыскав по каталогу  необходимой ценовой категории.