+7(495) 773-27-20

 +7(905) 725-96-22

Отзывы

 

Вы можете отправить свой отзыв в с помощью формы ниже.

Артем и Мария Конюховы

Купили двери Валдо и не прогадали. Эта марка не так уж известна, поэтому и цены пока не задирают, а по качеству они не хуже и тех, что вдовое дороже стоят. Нас привлекло то, что есть все размеры, можно и в ванную с туалетом поставить, и в зал. Также можно выбрать со стеклом и без стекла. Дается гарантия 1 год. Думаю, что они прослужат куда дольше. Пока к этим дверям нареканий нет (стоят 3 месяца у нас).

Светлана Корнева

Хочу оставить отзыв о дверях Европан. У нас стоят уже год, а вид, как будто вчера привезли. Как нам пояснили при покупке, там подслой из МДФ, поэтому они такие красивые и прочные. Сейчас зашла к вам на сайт, чтобы выбрать входную дверь. Все советуют форпост, действительно двери хорошие по описанию, но пока не определилась. А за Европан спасибо!

Екатерина С.

Искала самые дешевые двери, какое качество – без разницы, потому что не для себя квартиру ремонтировали, а для продажи. Нашли двери Стрелиция - где-то по 3500 руб за штуку с установкой, доставкой. Кстати, вид отличный – пока новые прям кажется, что не ламинированные, а шпонированные. Но как они в эксплуатации? Я бы у себя дома ставить не рискнула. Если для себя выбирать, то лучше на мой взгляд Марио Риоли или М Порте.

Олег

Хотели купить ярославские двери. Зашли на сайт, видим цена вообще обалденно низкая, гораздо дешевле, чем в других магазах. Жена говорит, что этого не может быть. На самом деле оказалось, что на первой странице указана цена полотна, а все остальное типа наличников и коробки к этому приплюсовываетя. Так что в итоге конечно сумма больше. Но все равно, нормальные цены, адекватные. Единственный вопрос возник, почему за доставку нужно опять платить и за установку? У нас пожелание сделать эти сервисы бесплатными. А в остальном все устраивает, будем обращаться при необходимости.

Алла Ивановна

Взяли не у вас, а в другой компании двери ламинированные самые дешевые. Так они стали быстро залапываться, жирные пятна не оттираются, а если начнешь сильно тереть губкой с порошком чистящим, то тогда покрытие слезает и вообще вид бомжовский. Нам, конечно, говорил менеджер, что такие дешевые двери долго новыми не будут, но мы не послушали, хотели сэкономить, вот и сэкономили на свою голову. Предостережение всем: не берите дешевые ламинированные, лучше уж взять дорогой ламинат или шпон! Теперь мы решили уже у вас в Бастионе взять Ульяновские двери, наслышаны, что качество хорошее. Правильно говорят: скупой платит дважды!!

Алина Н.

В целом мнение о магазине положительное, правда, напрягло, что нужно 21 день ждать заказанную дверь, так как ее не было на складе. Предлагал менеджер другие варианты, но меня они не устроили. В других магазинах тоже не было и на заказ везти не хотели, пришлось поэтому ждать. Но, как и обещал менеджер Дима, привезли вовремя. Монтаж заказала тоже здесь с гарантией на установку. Кстати, установка платная и я сначала расстроилась. Потом увидела, как мастера работают, успокоилась. Тут на самом деле профессионалы, а не какие-то там джамшуды.

Савельев Иван

«Бастион» порекомендовал знакомый дизайнер. Я сперва отнесся к этому салону настороженно, но потом сравнил цены, посмотрел что предлагают. Вполне нормальный магазин. Тут выбрал фурнитуру с помощью дизайнера и двери. Менеджер Александр помог быстро составить заявку, замеры делали мы сами, хотя тут можно и замерщика вызвать. Позавчера привезли и установили. Кому интересно, выбрал M-Porte художественную, с покрытием венге. Выглядит классно!